РЕГИОНАЛЬНЫЙ КАЗАЧИЙ КРУГ
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Декабрь » 12 » КАЗАЧЬЯ ЧЕСТЬ
    07:56
    КАЗАЧЬЯ ЧЕСТЬ

    БАШКИРСКИЙ ТАРАС БУЛЬБА

    В Башкирии мужчина зарубил топором своего сына за гомосексуализм

     

    ИА БАШПРЕСС, 11.12.2013 г.  Под занавес года чисто гоголевская трагедия потрясла казачий дом в маленьком башкирском городке. Во дворе одного из частных домов в городе Белебей было обнаружено тело 36-летнего местного жителя. Этот житель в течении последних двух лет открыто демонстрировал признаки своей гомосексуальности, что подтверждают и соседи.

    Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в совершении убийства. Им оказался 64-летний житель города Белебей, отец убитого.

     - В результате проведения следствия стало известно, что вечером между 64-летним мужчиной и его 28-летним сыном, находившимися в нетрезвом состоянии в своем доме, возникла очередная ссора на почве неприязни отца к морально-бытовому разложению сына, в ходе которой отец схватил топор и нанес несколько ударов в область шеи и грудной клетки сына.

    От полученных телесных ранений потерпевший умер на месте происшествия, - рассказала ИА БАШПРЕСС официальный представитель СУ СК РФ по РБ. И попросила не называть никаких фамилий – поскольку об этом умоляет несчастный преступник, пытавшийся смыть пятно позора со своего рода.

    В отношении 64-летнего мужчины возбудили уголовное дело по статье «Убийство» УК РФ. Расследование уголовного дела, направленное на установление всех обстоятельств происшедшего, продолжается, хотя известно, что скандал в доме тянулся давно. Отец считал, что сын опозорил весь их род. Неоднократные уговоры и угрозы ни к чему не привели: сын все ниже и ниже опускался по лестнице морально-бытового разложения.

    Отец свою вину полностью признает, причину подтверждает, но просит следственные органы, чтобы фамилия не получила огласки. Ради того, чтобы скрыть фамилию, он даже согласен принять более суровое наказание. В следственных органах разделяют горе отца, симпатизируют ему, но пойти навстречу не могут: закон есть закон. Современному Тарасу Бульбе грозит суровое наказание, потому что чисто юридически он ничем не отличается от других убийц. Не гоголевские нынче времена…


    P.S. От себя добавим, что знаем человека, о котором идет речь и слышали о его неоднократных попытках вразумить и направить на истинный путь сына. Но, верные казачьей чести, мы сохраним его имя в тайне, хотя история имеет большое морально-воспитательное значение, а без конкретных имен выглядит просто городской легендой... 

    Просмотров: 1085 | Добавил: ОО | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: